Беременна второй раз от женатого

Зара 12.12.2017

Здр! Мне 34 года. В 2015 году родила сына от женатого мужчины с которым встречаюсь уже 12 лет, мы не живём вместе, у него своя семья , 4 детей, вполне хорошая дружная семья, к жене уважение и Любовь, он бережёт свою семью и заботиться о детях . Моего сына он тоже любит , приходит к нам несколько раз в неделю, я живу пока у ролителей, но мы планируем купить квартиру, материально я полностью на его обеспечении , он одевает нас с сыном , кормит, помогает моей семье, отношения у нас тёплые , есть Любовь и уважение, сын тоже его очень любит, я уже смирилась с ролью второй, конечно мне стыдно перед людьми , так же мне жаль его жену , она знает правду, страдает , у нас были конфликтные ситуации. Все у нас вроде хорошо но пока ещё нет своего жилья, хотя я знаю что оно будет , и отец моего ребёнка всегда будет помогать нам. Сейчас я узнала что беременна вторым , срок небольшой , но я не знаю как поступить , вроде я понимаю что мне нужен ещё один ребёнок , я так же знаю что мужчина не отказывается от второго, говорит что всегда будет помогать и поддерживать , что будет любить всех своих детей одинаково , и если я сейчас поиск решение сделать аборт , он меня не простит , будет считать что я не люблю его и не хочу от него рожать, мои родители разводят руками , они считают что мне будет тяжело и морально и материально поднимать двоих детей. Но за все эти годы я не встретила другого за которого хотела бы выйти замуж , и уверенна что уже не встречу и вряд ли кто то захочет брать женщину с ребёнком , учитывая менталитет наших мужчин . Вопрос в том что я не знаю что лучше родить или сделать аборт , играют роль многие факторы и то что я не замужем , и то что нет своего жилья , и то что скажет общество , и возраст и страх будущего, что делать ? Мне нужен совет со стороны

Здравствуйте Зара!Я еще надеюсь,что Вы не наделали глупостей и оставили этого ребенка.До этого я писала Вам длинное,обстоятельное письмо,но оно по стечению обстоятельств стерлось.И я посчитала это знаком,что именно Вы должны решать в Вашей жизни самые важные проблемы.Для справок-от беременности можно предохраняться тремя или еще более способами.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау