Ощущаю несправедливость

Kristina 11.12.2017

Добрый день. Я недавно устроилась на работу(магазин готовим к открытию) и ,работаю максимально быстро ,как могу. Но начальница все равно говорит "быстрее, быстрее" а я когда на меня кричат еще больше теряюсь. Очень переживаю по этому поводу. другие работают так же как и я,но им замечаний нет, + почему-то иногда тяжелую работу дают,но это как выпадет. уволиться не могу-т.к. подведу ,ведь магазин только будет открываться. Или наоборот лучше сразу уйти?

Здравствуйте,Кристина.Все начальники кричат.На то они и начальники.Важно их крик принимать за их работу,а не за факт,что Вы плохая девочка.Вы всегда для себя хорошая и лучшая из лучших.Вот с такой установкой и живите.Иначе,будете бегать по работам всю жизнь.Легче поверить,что Вы у себя хорошая и реагировать на его крик,как на пение птички.Ваше самочувствие  зависит от Вас,а не от него.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград