Я не доверяю своей девушке

Сергей 06.12.2017

Все начилось недавно. У меня пропало доверие к своей девушке. С её слов ей не нравится общаться с девушками и предпочитает в общении мужской пол. Она достаточно много времени, когда я занят, проводит в компании парней. У неё есть лучший друг, и она с ним достаточно много гкляет. Это мне не нравилось, но я старался понять, так как она говорила, что общение с мужским полом ей даётся намного легче, чем с девушками. Но я все чаще стал обращать внимание, что когда мы проводим время вместе, то ей достаточно часто пишут и звонят её друзья, узнавая как она и где. Все бы было ничего, но она никогда не говорит что гуляет с парнем. Когда я задал вопрос почему, она ответила что не хочет с ними сейчас разговаривать. Доверие как то пропало.

По вашему рассказу действительно создаётся впечатление, что - "есть все поводы для того, чтобы ваше доверие пошатнулось".

Если хотите разобраться - приходите на консультацию, поговорим о ваших чувствах, о поводах для "доверия" и "не-доверия", и "взвесим" - как вам лучше себя вести.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.