Я не доверяю своей девушке

Владислав 02.07.2016

Здравствуйте! Я не доверяю своей девушке. Познакомился с девушкой 8 месяцев назад, встречаюсь по нормальному 6. Мы с разных городов. Мы с ней общались, встречались.... Потом у нас произошла ссора и мы расстались первый раз. Потом прошло время мы померились. Она говорила что меня любит. Через время мы с ней снова расстались. Причина была в том что ей понравился другой парень, сказала что по общению. У них ничего не сложилось. Они даже не начинали встречаться. Взаимных чувств у него небыло. У меня же чувства есть и до сих пор. После того поступка у меня осталось недоверие к ней, что может изменить.Поводов переживать не даёт. На днях пошла с подругами на дискотеку, я это не очень одобряю. Может из-за того что сам туда не хожу и верю в стереотипы про клубы.Она уверяет что ей нужен только я и что меня любит. В самом начале нашего общения ( из-за того что мы в разных городах мы долго очень долго общались по телефону.), но в последние время наши разговоры пошли на спад. Она требует больше времени на отдых. Перестаёт уделять внимание мне, но в тоже время уделяет его больше подругам. Я боюсь что она изменяет мне. И я стал ей не интересен. Как разобраться в этой ситуации? Один раз мне уже изменила девушка. Это было ещё до этих отношений. И может и в этих тоже была измена(((( говорит что ей нужен я и любит меня, но по поведению я не очень это замечаю. Но в тоже время ей и верю. Когда мне нужно свободное время что-то сделать она психует, а мне так нельзя.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Владислав. Сейчас Вы рассуждаете с позиции прошлого опыта, но ведь не факт, что так будет в этих отношениях. Важно разговаривать и прояснять , как ей комфортно и как комфортно в отношениях Вам, находить компромисс.

Почитайте так же

-Как доверять в отнош...

При необходимости , обратитесь к семейному психологу вместе.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype