Как решить ситуацию?

Рита 05.12.2017

Зрпствуйте. Прошу помогите. Не знаю, что делать. Две недели назад рассталась с парнем. Но через день он пришел на примирение (осознал,что без меня не может) В это время я рассказала своей знакомой о

своих чувствах (как скучаю и тп.) Рассказала, что нет друзей. Только друг в другом городе. Рассказа ей как мы познакомились и проводили время (ничего такого серьезного не было) Через некоторое время она рассказала все это парню. Он ей поверил, я пыталась все обьяснить. Что это не так, и она все преувеличила. Но слушать он меня не стал. У нас все было хорошо до того момента. Я не знаю, что лелать дальше. Говорил: мне все равно на тебя и тп. Но я знаю, чтл этл не так, наговорил на эмоциях. Поготите, что мне делать. Я очень хочу возобносить отношения. Это глупость, недоразумениее. Сейчас эта знакомая с моим парнем очень хорошо общаются, возможно она сделала это специально.

К сожалению порой знание - "что из себя представляет человек" (ваша знакомая) - приобретается очень дорогой ценой.

С другой стороны - так ли действитеьно хорош и нужен вам парень, который - "поверил не вам, а первой встречной"?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.