Как решить ситуацию в мою пользу?

Artur 06.03.2012

Я завоевал её своей заботой и любовью, как морально, так и по возможности материально.До этого вообще шансов казалось, что не было. она золотой человек, да и я хороший- всё у нас честно, доверительно,верно.говорила всегда, что чувств нет. не даю ей ощущение потерять её. я не люблю манипулировать людьми. .да и конкуренток реальных у неё нет. просит перерыв на время- чтобы без меня понять -сможет она или нет без меня.Допускает появления чувств в отсутствии меня( уже так было с другим). я конечно рад и счастлив быть с ней.но пока перерыв откладывался по многим серьёзным причинам(отсутствие работы, то у меня- то у неё, болезни серьёзные) я конечно не хочу с ней расставаться(даже на время) но и понимать,осознавать , что она меня не любит и отказывает из-за этого стать моей женой(по её словам) тоже- туманная перспектива) как быть? рвать сам не хочу- пока много дел совместных- безотлагательных- здоровье в том числе-как они решатся- так и можно наверное перерыв(2 месяца примрно)она не обманывает-вообще насовсем ушла-если не о чём было бы думать.как решить ситуацию в мою пользу?Люблю я её

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Артур! давайте разберем, что происходит:

говорила всегда, что чувств нет. не даю ей ощущение потерять её.

то, что чувствуете ВЫ - ПРАВДА! НО ТО, что чувствует ОНА - тоже правда! и ОНА К ВАМ ничего НЕ чувствует - а ВЫ принимаете отношения БЕЗ чувств! тем саымм показывая и себе и ей, что принимаете такие отношения!

а почему НЕ даете ощущение поетрять её? это ЕЙ вообще нужно? или ВАМ?

просит перерыв на время- чтобы без меня понять -сможет она или нет без меня.

я конечно не хочу с ней расставаться(даже на время) но и понимать,осознавать , что она меня не любит и отказывает из-за этого стать моей женой

как решить ситуацию в мою пользу?Люблю я её

дело в том, что ВЫ (что бы ВЫ ни делали!!!) НЕ можете отвечать ЗА её чувства, мысли и действия!это ВЫ любите её и осознаете, какова цена отношения ГДЕ НЕТ чувств к ВАМ - НО дело в том, что и ВЫ сами НЕ принимаете её чувств - ОНА озвучивает, что НЕТ ничего, что ХОЧЕТ перерыв, НО ВЫ НЕ принимаете этого, все равно с ней и продолжаете что-то ей давать! и ВЫ ничего НЕ сможете сделать, чтобы вызвать в ней любовь - ЭТО только её чувства и только она сама ЗА них отвечает, НО НЕ ВЫ! ВЫ можете лишь дать ей возможность разобраться в себе - И услышать её! услышать её чувства и ПРИНЯТЬ ИХ! и принять соответственно И свои чувства - свою боль, свое разочарование (если у неё НЕТ чувств) - и жить дальше! это и есть ЖИЗНЬ и важно научиться принимать все, что она дает! ВЫ НЕ можете изменить чувства другого человека - такой волшебной палочки ещё не придумали....