Как решить ситуацию?

таня 11.12.2010

Мы с мужем живём четыре года, вродебы все хорошо когда мы вместе, но если происходит ссора ,то кажется что конец света. обсолютно не понимаем друг-друга! очень сильно ругаемся, когда миремся так очень счастливые. ругаемся мы довольно часто. мне очень надоело! да и ему тоже1 что делать?

Таня, у меня такое ощущение, что вы не можете без сильных эмоций. Для вас важна сила эмоций, а не знак ("+" или "-") этих эмоций. Для вас сила - это признак того, что вас любят. Возможно у мужа то же самое. И для вас спокойствие может обернуться признаком нелюбви.

Если у вас обоих есть ранний опыт переживания сильных эмоций, то вам обоим необходима консультация психолога.