Не понимаю, что происходит

Юлия 30.07.2011

Мне 17. С моим молодым человеком познакомились в сети. Живем в одном городе почти на одной улице.Но общались по телефону обо всем.. Спустя год он позвал меня в кино и эта была наша первая встреча. Влюбились в друг друга, было все очень здороово... подарки, свидания..признания...но потом я уехала отдыхать, на 2 недели. Он мне звонил почти каждый день. Когда я приехала у нас была встреча, вроде все было хорошо, после долгой для нас разлуки.. но потом ( я знала уже очень давно его пароли от контакта)я не знаю с чего,решила зайти за него.. не знаю, просто предчувствие.. просто раньше он все время подкатывает к моим подругам, ну пишет и говорит разные комплименты.. я ревновала раньше,конечно, но всерьез не воспринимала. уверенна в нем была, потому что чувствовала..но наткнулась на переписку которая привела меня к истерике. С другой девущкой. Из другого города. Особенно одно сообщение, в котором речь шла обо мне. Что якобы он мне понравился он решил попробовать проснется ли у него чтото тоже и начал подделывать чувства.. ну я не могла поверить..Поговорила с ним об этом. Сказал верить что это неправда что у нас все серьезно и он любит. и после этого у нас все не так!Он мне больше не звонит,если я звоню- грубит, говорит что заболел и у него проблемы такие.. не чувствую уважения и вообще ничего.. даже сказал что я эгоистка....не знаю что делать...он мне так нужен

Уважаемая Юля! А зачем он, Вам, такой нужен? Такой, который легкомысленно подходит к отношениям, зачем, нужен? Ведь если Вы ему нужны, то он будет что-то делать для поддержания отношений, а если человек распыляется, то он мало заинтересован в отношениях с Вами, а Вы переживаете из-за этого.

Отпустите эти отношения с ним, задумайтесь над собой, своей жизнью, ведь он не последний, будет еще лучше. Как говорится, все что не делается, все делается к лучшему. Поэтому, поблагодарите его за отношения с Вами, и не выходите на связь с ним, если он на самом деле заинтересован в отношениях с Вами, то сам будет искать встречи, а если он перегорел в Ваших отношениях, то займитесь своей жизнью, новыми встречами, знакомствами.

Даже не ждите от него ответа, просто занимайтесь собой и устройством своей жизнью, захочет придет и тогда у Вас будет выбор, возвращаться к нему или нет.

Удачи!!!