Не в своем времени

Евгений 02.12.2017

Вообщем у меня проблемы с работой и хобби, у меня их просто нет. Все что меня интересует еще невозможно воплотить в 21 веке, меня интересуют путешествия во времени, телепатическая связь( бывают моменты, что я хочу что-то сказать мыслями, а потом понимаю что этого сделать невозможно сейчас), интересует космос, но знания о нем находятся сейчас на примитивном уровне, я хочу летать за пределы нашей солнечной системы, посещать другие планеты, но черт полет на марс будет только в 2030-2040 годах, что уж говорить об освоении за пределами Млечного Пути. Я попросту не знаю, что я должен делать. С моими интересами я должен был родиться через 500 или даже через 1000 лет, я как будто человек 21 века в средневековье где нету ни телефонов, ни пк, ни транспорта, а только лошади и рицари) Представьте программиста в такое время, он попросту не сможет найти себе роботу, примерно так я себя ощущаю сейчас.

Евгений

меня интересуют путешествия во времени, телепатическая связь( бывают моменты, что я хочу что-то сказать мыслями, а потом понимаю что этого сделать невозможно сейчас), интересует космос, но знания о нем находятся сейчас на примитивном уровне, я хочу летать за пределы нашей солнечной системы, посещать другие планеты,

- все это давно реализуется в гипнозе, да и не только... Да и работы бывают разные. Циолковский и Королев тоже очень хотели в космос и весьма переуспели в осуществлении этого. Может вам суждено построить машину времени? Или вам просто работать лень?

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Евгений, похоже, Вы живете не в своем времени. Вам очень тяжело находиться без понимания и без возможности развиваться. Есть шанс научиться обходиться со своими мыслями и взаимодействовать с мыслями другого человека - на встречах с понимающим психоаналитиком. Космос есть - и это правда.

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар