Беспокоит состояние, прошу руку помощи!

Алексей 30.11.2017

Доброго времени суток! Зовут Алексей, мне 25.Прошу помочь и хотелось бы получить совет.Начну с физического состояния,печёт всё тело изнутри особенно руки и грудь но не всегда,когда начинает печь голова становиться тупой и как бы время тормозит,перестаёшь соображать и ходишь на автомате,нет вдохновения,радости,стал просто тупым,торможу жёстко,не могу вдохнуть полной грудью и хожу как во сне,не чего не чувствую,в теле как буд-то вместо крови свинец течёт,но самое пугает это то что я не чего не чувствую,и похоже из-за удушья вот рывка не хватает вдохнуть,с девушками тоже плохо не интересует не чего. бывает тревога проскакивает и страх,занимался спортом всё было хорошо,и бах не понятно что,с чего бы это??? анализы отлично единственное серотонин из 52 48.ещё состояние похоже на простуду,першение в горле иногда,особенно это вечером происходит,днём ещё более менее.Алкоголь не пью, не курю.Не могу водить машину состояние притуплённое реакции нет.Люди мне что-то объясняют,а я в облаках летаю,с памятью плоховато стало,сам на себя не похож.Заранее спасибо)))

Алексей, если ваша проблема не является следствием заболевания, которое врачи просто не могут диагностировать, то может помочь гипнотерапия и гипноанализ. Мы можем прояснить, что это за симптом, обраясь с вашим подсознанием.

Обращайтесь! Можно по скайпу.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!

Здравствуйте,Алексей.Пройдите обследование у врачей.И,если по их линии все в порядке,Ваша проблема и психологическая,и запущенная.Рекомендуется личная терапия с психотерапевтом или психоаналитиком.Сроки работы будут уточняться по ходу самой терапии.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград