Отношения семейные

Виктория 30.11.2017

Здравствуйте,живем с мужем как соседи,живем только из-за детей.Хотела развестись,но боюсь остаться одна с двумя детьми.Своего жилья нет,родители практически открыто сказали,к нам не приезжай,не позорь нас.Что делать?как быть?прожить так всю жизнь ,боясь общественного мнения,что разведенка это плохо?

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Виктория.

Очень часто пары приходят на семейную терапию и говорят, что живут ради детей

Обычно за этим сбывается супружеская скука.

И проработав кучу поверхностных проблем пара может докопаться до настоящих чувств

С уважением,

Марченко В., медицинский и семейный психолог, в Алматы и он-лайн.