Как понять поведение мужчины?

Анна 29.11.2017

Здравствуйте!Я преподаватель иностранного языка.Пол года назад у меня был ученик,31 год,холост.Вел себя следуюющим образом.Сразу мне сказал,что под женщину подстраиваться не будет.Не оплатил один урок,через неделю отозвался,я сказала,что если ситуация повториться,мы попрощаемся.Он начал платить на перед.Говорил мне во время урока,я красив и не женат.В ночь на Пасху (в 2 часа ночи) писал имаилы, интересовался моим здоровьем.Я во время урока с ним чувствовала сильное напряжение.Он проучился 3 мес,я сказала,что уезжаю на мес,он сказал,что будет меня ждать!попросил еще один урок,но потом отменил,и заплатил за него.Я очень разозлилась,попросила ном карты,что-бы вернуть деньги.Он сказал,что будет на потом.Через 3 недели я вернулась и написала ему,что уроков не смогу с ним проводить,хочу вернуть деньги.Написала ему все,что мне не нравится.Он стал очень извинятся,но я не согласилась.Я вернула деньги, через 3 недели он мне написал,что ему нужно письмо,которое я писала( он сам может его написать)я ответила,что у меня нет.Прошло 5 мес.он мне написал имал,что все получилось он сдал екзамен и поблагодарил.Прислал фото документов полученых.Он получил их 09 мес а сейчас 11 мес.Скажите,пожалуйста,что значит такое поведение мужчины.Спасибо!

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Анна!
Из Вашего письма сложно что-либо понять про поведение мужчины. Однако, чувствуется, что Вы остались к нему не равнодушны. Вам интересны его мотивы поведения, вероятно и его отношение к Вам.
Предполагаю это, поскольку Вы не можете его забыть, продолжаете о нем думать, не можете завершить с ним отношения.
Подсказка может скрываться не в самом поведении мужчины, а в том, как Вы его интерпретировали, что оно для Вас означало?
Какой Вы были в этих отношениях? Что Вас так затронуло в этом ученике, что Вы не можете его забыть?
Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже