Вместе — плохо, но и порознь нехорошо

Саша 29.11.2017

Встречалась с парнем 4 месяца,расставались 3 раза,расстались вчера.Причина расставаний вот в чем:когда мы вместе я хочу расстаться,быть свободной,но когда мы не вместе,мне невыносимо плохо,мне хочется все вернуть.

Басов Дмитрий Александрович

Стало понятным, что вы изматываете себя противоположными желаниями и могу этому посочувствовать.

Надеюсь вы замечаете, что описываете ситуацию и никакого вопроса не задаете.

Может быть стоит поучиться задавать себе вопросы? И, конечно, очевидна такая формулировка: "Что мне делать?" - так вот это не тот вопрос который имеет смысл задавать, да и вообще это не вопрос, а способ переложить решение на другого.