Как понять поведение мужчины? Как мне себя с ним вести?

Светлана (35 лет) 31.10.2018

Здравствуйте!мне 30-ть лет и случилось так,что я влюбилась в мужчину старше себя.ему 50лет, разведён.с его стороны была взаимная симпатия и так получилось,что мы начали встречаться.встречались непродолжительное время,примерно месяц,все было хорошо,но интима не было(я не была готова,потому что я считала,что ещё рано).я не однократно признавалась ему в своей любви на что отвечал,что для него важно это знать,но взаимностью не отвечал.просто говорил,что я ему очень нравлюсь.и вот во время последней нашей встречи он сказал,что любит,но ему нужен интим,что он не может вечно довольствоваться одними поцелуями.на этой почве мы поругались,даже не поругались,я просто ушла потому что он сказал,что ему для интима придется найти другую женщину.с тех пор он игнорирует звонки,смс.но когда мы случайно встречаемся,он на меня очень пристально не отрываясь смотрит,иногда даже улыбается,но продолжает игнорировать.скажите пожалуйста,что происходит,как понять его повидение,как мне себя с ним вести?заранее спасибо!

Здравствуйте, Светлана.

Светлана

что происходит,как понять его повидение,

Исходя из написанного вами, можно предположить, что вашему мужчине тоже ситуация, которая сложилась между вами, не понятна. Взрослый мужчина, знает чего он ожидает от ваших отношений, вам об этом сказал прямо, дал возможность вам "присмотреться"-это говорит о том, что вы ему не безразличны. Ваш отказ вступать с ним в близость он, скорее всего воспринимает, как то, что он вам не нравится, как мужчина или вы его "динамите".

Теперь ваш ход.

Светлана

как мне себя с ним вести

как себя с ним вести, полностью зависит от того, чего вы хотите. Задайте себе этот вопрос.

Если ваши слова

Светлана

что ему для интима придется найти другую женщину.

правда и вы не хотите с ним интимной близости,то вряд ли этим отношениям быть.

Если мужчина вам приятен, но вам нужно больше времени, чтобы перейти к более интимному общению, в этом случае, нужно об этом сказать.

Тот факт, что

Светлана

он на меня очень пристально не отрываясь смотрит,иногда даже улыбается,но продолжает игнорировать

скорее всего свидетельствует о том, что он еще ждет вашего решения.

Прислушайтесь к себе и действуйте. Желаю вам удачи!

С уважением,
Кочетова Алена
Психолог Одесса

Здравствуйте,Светлана.Важно всегда понимать,что,если в букетный период взаимности в отношениях нет,то не будет никогда.И Вы ему нужны только,что бы Вас использовать сексуально.Не идеализируйте того,кто не отвечает эмоциональной взаимностью.Это опасно.