Парень в армии, отвыкаю

Кристина 29.11.2017

Встречаема с парнем два года , изначально чувств сильных не было, теперь жить без него не могу. Но сейчас он ровно неделю как в армии, звонки разрешают строго по воскресеньям, я скучаю безумно, и когда думаю, начинаю плакать, а когда работаю и занята делами, вообще о нем не вспоминаю. Вот через месяц присяга, увидимся, но боюсь , что станет чужим . Ни общения, ни ласковых смс с добрым утром . Как быть? Можно ли так быстро отвыкнуть от родных рук?

Волов Всеволод Вячеславович

Кристина, как известно, чувства проверяются на расстоянии. Более того, это добавляет романтизма в отношения. И это здорово. Вместе с тем, будьте собой. Не стоит выдавливать из себя те чувства, которых может, пока и нет. Было бы правильно написать настоящее письмо, а заниматься смс- и интенет-долбешкой. Необходима пауза, ожидание. В этом письме вы можете написать о том, как вам было здорово вместе, морально поддержка человека, ведь ему сейчас нелегко.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара