Девушка взяла паузу в отнлшениях

Артем 28.11.2017

Здравствуйте,проблема такова.Не давно общались с девушкой хорошо как обычно смеялись шутили и т.п и в какой то день мы поссорились и после этого она высказала мне все что думает о мне(не вплаане оскорбления а минусы всякие)она предложила взять паузу в наших отношениях что ей надо подумать стоит ли продолжать со мной стоит какие то планы на жизнь или же просто расстаться...

- Прошел два дня,хотел с ней поговорить посидели поговорили но не чего не изменилось сказала тоже самое

стоит ли переживать из за паузы в отношениях?ждать пока она соскучится и сама напишет(позвонит)?

Заранее Спасибо.

Волов Всеволод Вячеславович

Не знаю, Артем стоит ли переживать из-за паузы или из-за смой девушки... Никто кроме вас не знает, на сколько она дорога вам... И в паузе ли дело. Нашелся повод высказать вам недовольство вашим поведением и усомниться в необходимости продолжать с вами отношения.. Если для вас это не сигнал, то можете и дальше чего-то ждать.

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара