Испытываю упадок духа, апатию

Дарья 18.09.2012

Здравствуйте, в последнее время испытываю упадок духа, апатию, лень головные боли. Все не в радость.Есть любимый человек но я и его извожу непонятными капризами, сама понимаю что так нельзя, но с трудом сдерживаюсь чтоб не поругаться.Работать тяги нет. Выспаться тоже не получается, просыпаюсь в 9 даже по выходным дальше уснуть не получается

Здравствуйте Дарья! Судя по симптомам описаными  вами похоже на начало депресии.Но чтобы с ней справиться нужно узнать причину и конечно работать над этой проблемой.В данной ситуации даже не возможно,что-то посоветовать к сожалению.Обращайтесь,буду рада помочь.

Чиркова Элла.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дарья! С одной стороны у  Вас апатия, лень, с другой - нервное напряжение, при котором трудно заснуть. За всем этим могут стоять какие-то неудовлетворенные потребности, невысказанные чувства. Возможно, Вам нужна помощь невропатолога. Я могу Вам дать контакты хорошего врача, которая поможет Вам выйти из этого состояния, Вам сразу станет легче.  Напишите мне на е-мейл. После этого Вы можете обратиться к психологу, если в этом возникнет необходимость. Удачи Вам!

Пора на прием, если Вы сама не можете справиться со своим расстройством сна, со своим душевным расстройством.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.