Где найти силу воли чтобы оставить человека?

Нел 27.11.2017

Здравствуйте!Прошу дать совет!встречаюсь с парнем было многое в жизни,многое пережили,в плоть безденежье и радостные моменты,нет будущего так как он зациклите на своей бывшей семье точнее на детях,у меня есть ребёнок но не от него,много раз расставались,прощала все,и вот очередной раз он меня кинул,он жестоко,мне очень плохо,каждое расставьте мне даётся тяжело,я просто не могу есть,спать,ничего не могу,у меня пропал смысл жизни,что мне делать???как найти силы его отпустить

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Чтобы пережить расставание порекомендую обратиться к психологу.

Почитайте так же

-Испытания делают нас...

-Зависимость от челов...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Нел, здравствуйте. Вы пишите, про то, что человек использует Вас "как запасной аэродром", ну на случай если понадобится аварийная посадка, а потом, потом он летит по своим делам и его мало волнуют Ваши чувства и переживания, верно?

Скажите, а почему Вы позволяли человеку регулярно нарушать Ваши границы? Приходить и уходить, когда ему вздумается?

А Вы умеете ставить условия? А насколько цените и любите самую себя? Загляните сюда, а можете прочитать мою книгу https://www.morebooks.de/store/gb/book/Общение-с-другими-начинается-с-себя/isbn/978-620-2-48102-1

А если будут вопросы обращайтесь за помощью лично, очно

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар