Проблема с мамой

Лариса 27.11.2017

Здравствуйте,у меня проблема с мамой ,не знаю что делать и куда мне обратится.У моей мамы постоянная агрессия к близким,ко мне.Постоянно все прячет,я могу найти в шкафу с вещами продукты уже пропавшие,т.е. прячет и

забывает и обвиняет,всех что украли.Всем соседям рассказывает,что я Ее бью,хочу отравить.Если я делаю ей замечание по поводу сгоревшей кастрюли про которую она забыла выбегает на улицу просит соседей вызвать милицию,так как я ее хочу убить.Хотя живем вместе быт у нас отдельный,пенсией своей распоряжается сама,скупает всякую ерунду,хохлит по базару покупает пирожки и говорит,что не может ничего варить,потому что, дочь с зятем все,,сожрут ей в будущем году будет 80л,она раньше словчилась скандальным характером, а сейчас....Что Вы мне можете посоветовать,пробовала много раз с ней поговорить-какой там начинает орать матерится

Баранова Анастасия Андреевна

Здравствуйте,  В такой ситуации разговор по душам с мамой не вариант, не поймет и вызовет больше агрессии у вашей мамы. У нее есть подруги? Попробуйте быть ей подругой и понять ее поведение и что каждый раз ее провоцирует так поступать? Пробовать  стать ее союзником.

Баранова Анастасия Андреевна, психолог в Костанае