Как поступить в странной ситуации?

Диана 25.11.2017

Здравствуйте.Все на около года назад,когда я познакомилась с мужчиной.у нас быстро завязались близкие отношения.Без обязательств,!как это сейчас называется.поначалу мена это устраивало.я самого начала знала,что он женат,но жена тяжело больна (серьезное заболевание ЦНС с нарушением многих функций) и половой жизни у них нет задолго до меня.Живут они в одной квартире,мы встречаемся на его половине.Он работает на дому.работа связана с компьютером и телефоном, поэтому надолго уходить из дома он не может.В постели мы друг друга устраиваем на 100 процент при этом он не обнадёживает меня словами о любви,а просто говорит,что я ему очень сильно нравлюсь.гоорит ,что я его награда за все страдания))).Меня в свою очередь устраивает секс с ним и мелочи в отношениях( донести тяжесть и т д) к тому же я очень привередлива в выборе партнёров.все было хорошо,пока у меня не наступила задержка 3 дня(в их браке нет детей)я ему об этом сообщила он обрадовался,но на следующий день пошли месячные и он как будто огорчился.И тут я призадумалась.стала в разговорах тихонечко упоминать про возможных будущих детей.и вроде как он не против,но не очень упрашивает.я привыкла к мужским комплиментам и вниманию,а тут как будто на вторых ролях и именно это меня перестало устраивать,всю любовь и заботу он отдает ей.я несколько раз помогала ему с бытовыми вопросами,когда он не успевал что то сделать.он очень сильно устает,ведь на нем всё и обеспечение и бытовые вопросы,больной человек и кот,который очень старенький за которым нужен постоянный уход.я предлагала ещё помочь ,но он отказывается. В последний месяц он пару раз отменил заранее оговоренные встречи или переносил их на более дальний момент,хотя говорит ,что мне рад всегда.это послужило звоночком призадуматься,неужели я лишняя тут

? как мне поступить? Я к нему привязалась.Его запах возбуждает меня лучше любых ласк.другие мужчины на его фоне теряются.я не хочу портить с ним отношения,так как работаем в одной сфере и часто пересекаемся,но без него мне будет грустно.я запуталась

Диана, здравствуйте!

У Вашего мужчины сложная жизненная ситуация.

Он старается верно расставлять жизненные приоритеты, оставляя за собой право на небольшие удовольствия.

Вам важно остановить себя на иллюзиях развития отношений с ним.

Изначально, вас обоих устраивал формат "без обязательств".

Стройте отношения на равных. У вас обоих свободна ниша, связанная с сексуальной частью жизни.

Но Вам стоит настроить себя на то, что Вам нужен свободный человек, с которым будет перспектива полноценных отношений.

Для более детальной работы можете обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана