Любимый не может забыть прошлую любовь

Шынар 22.11.2017

Здравствуйте.мы с моим парнем хотим построить отношения, но он никак не может забыть прошлую любовь, хотя она замужем у нее есть ребенок. Они до этого хотели быть вместе но его родители были против нее.сейчас я люблю его но не знаю как ему помочь. Так как он говорит что любит и уважает меня как подругу но не как девушку.

Шынар, здравствуйте!

Примите во внимание слова Вашего молодого человека:

Шынар

Так как он говорит что любит и уважает меня как подругу но не как девушку.

Вы, действительно, в данное время включили свою дружескую поддержку, не думая, тем самым, что себя, как женщину, достойную любви, Вы обесцениваете.

Вы можете продолжать общаться с молодым человеком. Но он должен исключить обсуждение с Вами этой темы и, как мужчина, достойно во всем разобраться. Но ни в коем случае не плакаться Вам, как ему тяжело.

Если сейчас Вы эту планку не поднимите, то в семейной жизни отношение к Вам не изменится.

Дайте время ему разобраться. Не исключено, что посредством обращения к психологу.

Вам, в свою очередь, тоже есть смысл лично проконсультироваться. Необходимо получить Вам полезные знания по поводу построения своей женской позиции.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Шынар!

Похоже, что у парня состояние эмоциональной зависимости и с этим можно работать. Иногда бывает достаточно одной консультации.

Ему можно сказать об этом, но настаивать на приёме психолога нет смысла. Настоящий результат будет только если он, по-настоящему, захочет избавиться от неё.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.