Хочу за него замуж - какое у него отношение ко мне?

ЕЛЕНА 27.03.2013

Встречаемся 4 мес.МНЕ42(НА ВИД30-35)есть дочь11лет, ЕМУ34.Он бывший военный,прошел Чечню,очень сдержанн но бывает взрывоопасен,чего в отношениях комне не позволяет,холост не гулящий.Его взяли к нам работать на зимний период(имея постоянную работу),он закончился и отношения,как будто закончились.За месяц пришел 4-5 раз на минутку по делу,хотя уже у нас не работает.Знаю на 150 процент,что он загружен работой,т.к.их2,но мне так не хватает его рядом,так хочется сделать ему приятное,но он будто не пускает к себе и сам не успевает к нам,своих чувств не афиширует,хотя в мое отсутствие дочке моей говорит,что тоже очень скучает,незнаю,как его понять?на провакационные вопросы дочери,сказал,что любит-мне не говорит.Мы почти не общаемся,только звоню я,затаскиваю его на ужин к себе.Говорит созвонимся,а звоню только я-1-2раза в день,Может у меня комплексы,но я чувствую,что навязываюсь,но он не говорит ничего,хотя говорить,что думает за ним не заржавеет.Не могу понять наших отношений хочется ясности,мне не 17лет и свой выбор я остановила на нем,да и с другими мужчинами у меня не складывалось,Может причина вомне?как узнать нужна я ему или нет или мне самой заговорить об отношениях,но боюсь спугнуть.Унего был печальный гражд.брак.все заработанные на войне деньги грж.жена сложила на свой счет в банке-он их отсудил,но отдал в фонд ветеранам чеченс.войны.они расстались-теперь он не верит женщинам-но ведь не все одинаковые...мне просто хочется быть рядом с ним,знать,что я его,а он мой,Знаю-он трудоголик,женился на своей работе-но он меня устраивает,я люблю его таким какой он есть.Как мне быть,что сделать,что сказать.Это все делать мне,или ждать с моря погоды?Посоветуйте пожалуста

Здравствуйте,Елена.Пока Вы живете своими фантазиями о нем.И даже,я думаю,мыслями о спасении его.Так как он Вам нравится,и Вы активнее.то Вам надо и разобраться в отношениях,чтобы ни о чем не жалеть.Сами подходите и сами говорите,что он Вам нравится.А дальше посмотрите,что произойдет.Если ему отношения не нужны-Вы это поймете,если нужны-то здесь два варианта.В первом-так как инициатива Ваша,он не за что не отвечает,и уважение его к Вам может быть невысоким.Ведь,он не брал никакой ответственности.Он просто пошел Вам на уступки.И Вас будет просто использовать.А Вы через какое-то время это поймете.Во втором-он робок и недоверчив.Он согласится и будет стараться беречь отношения.Но,так как он опять же,ничего не обещал,они могут быть,как Вы говорите-взрывоопасные.Его позитивные ресурсы личности быстрее всего,сдержанные.И Вам придется выкладывать много душевной работы,чтобы было взаимопонимание.Вы должны быть готовы к этому.Поэтому,решайтесь и становитесь лидером.Оптимизма Вам!