Как помириться с молодым человеком

Александра 21.11.2017

Мы с моим молодым человеком в последнее время очень часто ругаемся.недавно был инцидент мы поругались и он толкал меня и за горло хватал и не переставал агрессировать и я ему ударила по щеке рукой.буквально вчера мы поругались очень сильно.вместе пошли погулять он позже просто оставил одну и ушел .я его догнала и начина ему всё обьяснять спрашивать что не так а он говорит не трогай меня, у него проблема с ярость еще не кнролирование эмоций и ссоры по пустякам,у меня началась истерика и он начал меня толкать при всех на улице.ничего не понимая защитной реакцией я его ударила по щеке.он опять меня толкал.сейчас он говорит что мы расстались.но я не хочу.я его так безумно любл.мы вместе почти 3 года.я на всё готова чтобы быть с ним.он мне этого не простит сказал он что так поступила его тронула.мне так стыдно я никогда раньше так не делала, это была просто не я на тот момент.как мне добиться прощения у него, помогите пожалуйста!!!

Здраствуйте, Александра.
Александра, что с Вами происходит???!!! Почему Вы себя так не любите???!!!! Где самоуважение????
Перечитайте своё письмо и посмотрите на себя со стороны.
По сути, Вы заявляете о том, что Вы ничего не стоите и что Вы человек, об которого можно вытирать ноги.
Вы сами не против, чтобы с Вами поступли как с вещью какой-то, как угодно, и толкать Вас можно и за горло схватить в порыве ярости,.
А Вы всё стерпите, Вы же умеете любить!

Александра

я на всё готова чтобы быть с ним

Александра

.я его так безумно любл.

Александра, мне очень грустно и обидно за таких женщин как Вы.
Почему так происходит? Почему вместо того, чтобы быть такой женщиной, которую мужчина на руках бы носил, Вы выбрали быть такой, об которую можно вытирать ноги???
Как Вы видите свои отношения с мужчинами? Разве Вы  о такой любви мечтали, какую Вы описали? Чтобы друг друга бить по лицу и толкать, а потом унижаться, выпращивая прощения? Не кажется ли Вам, что это очень грустно понимать, что именно такая у Вас "любовь".
Александра, посмотрите трезво на свои отношения с мужчиной и на то, КАК Вы себя подаёте. И постарайтесь двигаться в сторону приобретения самоуважения и собственной ценности. Желательно работать с психологом.

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype