Плохо душевно

Лада 20.11.2017

Я не знаю что мне делать,меня ничего не радует,мне ничего не хочется, у меня проблемы в личной жизни, хочется просто уйти в себя,подруг нет, с кем бы могла поговорить...хочу семью, хочу реализоваться в жизни, но руки не подымаются сделать свою жизнь ярком и насыщенной, за год я потеряла бабушку и дедушку, на мне лица нет, с парнем ругаемся часто,все весит на волоске,я не знаю что мне делать

Лада

,я не знаю что мне делать

...я тоже не поняла вот в чем запрос? что хотите от меня - рекомендации? сочувствия? в общем, не ясно...конечно, можно было бы развернуть Ваш рассказ в личную интерпритацию, сделать анализ выводы и порекомендовать что-то препринять, но думаю, что это будет не полезно.

Очень тоскливое послание и безэмоционаное, возможно Вы в затяжной депресии - очень похоже, тогда либо к психиатру и фармокологическая помощь , либо терапия в очном режиме времемни, все чем могу откликнуться, большее, будет не экологично,т.к. не ясно с чем именно в Вашем случае я имею дело.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск