Душевное беспокойство, навязчивость плохих мыслей!

Анастасия 24.09.2015

Здравствуйте.В последнее время стала замечать за со собой странные вещи. Агрессия, нервная возбудимость сильная, умственная отсталость как будто, иногда разговариваю сама с собой,якобы в комнате кто-то есть и я создаю диалог, хотя никого нет.Родителям ничего не говорю, ибо подумают что опять накручиваю себя и что придумываю себе болезни. Я считаю себя вообще чуть ли не шизофреником, посоветуйте, что мне делать? ((

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна

Анастасия, здраствуйте. Точно не известо что с вами, так как очень мало информации в вашем описании, особенно для постановки такого диагноза как шизофрения. Но при первом приблежении вы совсем не похожи на шизофреника и не стот на себя заранее наговаривать.
То, что вы описываете как раз очень похоже симптомы нервной перевозбудимости и умственной усталости, возникающая в ходе стрессовых воздействий на психику из вне (под давлением эмоций, страхов, сильных чувств в реакции на какие-либо ситуации из жизни или взаимоотношения). Нервная первозбудимость "лечится", но для составления велнес-программы "лечения" необходима более полная картинка и ряд диагностических консультаций у специалиста
--
на связи велнес-коуч, женский психолог
кабинетные и скайп консультации для вас

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна, психолог в Москве

Анастасия, это может быть простым человеческим желанием внимания и общения, и в тоже время, страхом сближаться с кем-то.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск

Федоренко Галина Александровна

Анастасия к сожалению Вы не пишете сколько Вам лет. Если Вы совершеннолетняя обратитесь очно к специалисту. Помочь Вам сообщением невозможно.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва