Проблемы с парнем

Анастасия 20.11.2017

Здравствуйте! Такая проблема. Каждый день ругается с парнем абсолютно из-за всего. Уже доходит до такого что он сильно ударил по щечину.каждый день крики и слезы. Не бывало еще такого дня чтобы мы жили мирно. Расстаться не могу потому что угражает что убьет себя или будет всю жизнь следить за мной.Я не знаю что делать..

Ерофеева Валентина Владимировна

Здравствуйте, исходя из описания, предположу, что Вы находитесь в зависимых отношениях - отношениях, когда, несмотря на все страдания причиняемые Вам партнером, Вы все равно остаетесь в данных отношених.

Для того, чтобы выйти из этих отношений, необходима консультация специалиста

С уважением, Ерофеева Валентина Владимировна, психолог в Волгограде