Выгнала мужа

надежда 19.11.2017

В браке 23 года.я изменяла он не знал. он изменил я узнала и выгнала,с целью что бы осознал и вернулся.ушел в никуда так как любвница на 30 лет младше студентка..вопрос вероятность что муж осознает есть и вернеться и перспектива развития отношений с любовницей.Заранее очень благодарна

Басов Дмитрий Александрович

«Выгнала с целью, чтобы вернулся» — с логикой все в порядке.

Я рад за вашего мужа, хоть здоровье поправит, как физическое, так и душевное.