Как снова достичь оргазм?

Наталья 19.11.2017

Здраствуйте мне 22 у меня дочька ей годик до рождения дочьки в течение половово акта я всегда получяла оргазм после родов ужэ год как ничево не получяеца как все можно исправить ? А так жэ у меня враждееая трамбафилия можит ли это повлиять на интимную жизнь?

Здравствуйте,Наталья.Сначала поговорите на эту тему со своим женским врачом.Если все в порядке,то причина,быстрее всего,психологическая.И работа по выявлению причины и устранению ее может быть трудной и длительной.Возможно,что оргазм придет в норму сам собой,возможно,с помощью более бережного отношения к Вам мужа.Этот психологический вопрос может решаться длительно.Вы должны решить,в какой момент Вам может потребоваться помощь психоаналитика.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград