Как достичь оргазма с мужчиной?

Жасмин 19.05.2016

Добрый день! Мне 20 лет. Встречаюсь с парнем около года. Любим друг друга. Совпадают общие интересы и взгляды на жизнь. Он моя половинка. До него была девственницей. 5 месяцев назад у меня началась половая жизнь. Он идеальный мужчина. Бережно относится ко мне. Носит в буквальном смысле, на руках! Он делает все, что я хочу. Мой первый раз прошёл хорошо. Сейчас у нас регулярная половая жизнь. Но я никак не могу достичь оргазма. Все происходит как положено, я возбуждаюсь, мне приятно. Но я не могу достичь пика. Он говорит, что со временем, все будет. А я волнуюсь, а вдруг, этого никогда не будет. Перепробовали все позы. В интернете читала, что интимные мышцы нужно подтянуть. Проверяла все, у меня все в порядке. В психологическом плане, я ему полностью доверяю. Что делать, подскажите?! Я кажусь самой себе какой-то неправильной, не такой, как все. Я также хочу ощущать всю прелесть "этого процесса". Помогите. Спасибо заранее за ответ.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жасмин! Есть какой-то блок, который не дает расслабиться. Блок -это мышечный зажим, который может блокировать импульс исходящий от мозга. Мозг контролирует все ваши действия. Поэтому искать его нужно в голове. Приходите  на прием.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте!

Вы только начинаете окунаться в сексуальную жизнь, 5 месяцев не такой уж большой опыт, чтобы понять где находятся ваши эрогенные зоны, как найти точку G. Предложите вашему мужчине поэкспериментировать с вами, используя вибратор. С его помощью вы оба быстрее сможете понять в каких местах вам наиболее приятно, где больно, где вообще никак. Научитесь мастурбировать, исследуйте свой клитор. И главное не торопитесь, дайте себе  возможность расслабиться и прочувствовать все, происходящее с вами.

Существует три типа женского оргазма.

1. Сокращение мышц тела с незначительными выделениями влагалища

2. В области груди выступают красные пятна из-за неровного дыхания и работы четвертой доли легких. Фейерверки в глазах, затуманенность сознания и обильные выделения влагалища.

3. Судорожное сокращение мышц, которое женщина не может контролировать. Маленький выход из собственного тела, у вас будет впечатление, что вы парите над землей. Возможно небольшое мочеиспускание, которое тоже не сможете контролировать.

Женщины могут быть способны ко всем трем видам оргазма, если любят и доверяют своему мужчине, если не боятся экспериментировать и говорить о своих желаниях.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган