Надоели долги

айка 15.11.2017

Всем добрый день! Мы с мужом поженились 4 года назад сейчас у нас 2 детей ..... Муж в начале был идеальный а сейчас он влезает в долг.. и я за него все плочу ...Что же мне делать

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте. Что произошло, что ваш муж вдруг изменился?  У вас двое детей за 2года. Логически   рассуждая, выходит, что вы не могли работать, ухаживая за детьми. Тогда выходит, что работал муж. Или наоборт, вы работали, а он был с детьми. Вопрос: откуда средства, которыми вы расчитываетесь  за его долги?  Может быть это те средства, которые заработал он?  Я веду к тому, чтобы понять, возможно, у него временные трудности,  тогда надо его поддержать и скопленные средства распределять экономично.  Почему он влезает в долги? Он проигрывает деньги? У него игровая зависимость? Приходится только догадываться.  Нужна информация поточнее и правдивее, тогда и помощь будет эффективнее.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна