Отношения с мужчиной, который недавно развёлся

HeyR 10.11.2017

Добрый вечер! Мне 27 лет, два раза была в серьёзных отношениях и последние два года никак не получалось влюбиться, было много внимания, но не все не то. Случайно в приложении для знакомств познакомилась с мужчиной, он меня добавил в контакте, и я увидела свадебные фото, и через пару часов мы договорились о встрече. Вместо планируемого часа, мы провели вместе 4. Сразу в его глазах увидела невероятный интерес, через полчаса он взял меня за руку, рассказал про развод с женой, я спросила какое значение это имеет для него, он сказал, что это лучшее решение в его жизни, что они разные люди, хоть и очень долго были вместе, а в браке 6 лет. Потом он меня поцеловал и мы стали видеться почти каждый день, он внезапно приезжал, встречал, звонил. Всегда был на связи. Через 2 недели я должна была уехать в поездку, я сразу ему об

Этом сказала, он сообщил, что будет очень скучать, придумает, как себя занять. Я уехала и он в первый же день моего отъезда пропал, два дня не выходил на связь, объяснил это тем, что уехал к маме и не хотел отвлекаться на телефон. Пока я была в поездке, звонил часто по видеосвязи, в последний день позвонил и говорил как сильно ждёт меня. Он обещал меня встретить, но сказал, что сильно простудился. В итоге через два дня после моего возвращения мы встретились, но я увидела, что что-то в нем поменялось. Он был ещё недостаточно здоров, но тем не менее поведение его было странное, потом он сообщил, что ему нужно уехать на выходные к маме, и он опять пропал три дня, вышел на связь только во вторник, когда он звонил, я сообщила ему о том, что такое отношение к себе меня не устраивает, спросила в чем дело? Он ответил, что все хорошо. Вечером мы встретились, он начал целовать меня и обнимать, но я начала этот тяжёлый разговор, я спросила в чем дело? Жена? И он начал рассказывать, что пока меня не было, они виделись, и она хочет к нему вернуться, он в сомнениях. Стоит заметить, что развелись они два месяца назад, хотя в факте развода я уже сомневаюсь, штамп я не видела. Потом он привёл меня в кафе, говорил сотни тёплых слов, обнимал, целовал, сказал, что его отношение ко мне не изменилось и он не хочет делать мне больно, попросил не рвать контакты, общаться раз в Неделю, но не переписываться. Я отказалась. Он говорил о том, что пока ничего не понимает, что боится. Мне очень больно. Ждать я его конечно не собираюсь, но как мне выйти из этой ситуации? Я влюбилась в него, и сейчас мы не общаемся, но мне жутко его не хватает. Боюсь, когда он позвонит, я захочу увидеть его

Вы говорите о ситуации, когда вам однозначно нужна "внешняя" поддержка толкового психолога

Могу предложить вам консультации, мы сможем обсуждать ваши переживания и думать, как наиболее выгодно для вас "разрулить" эту сложную ситуацию, в которую вы попали.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Довгопол Наталья Валерьевна

Добрый день! Мы попадаем в разные ситуации не случайно. Возможно, что-то в этой ситуации для вас уже знакомо. Возможно, боль или другие  чувства.

Если это с вами происходит не впервые, приглашаю вас на консультацию, чтобы разобраться, какие ваши установки и поведение, притягивает к вам ненадежных партнеров. Проработаем стресс, найдем ресурс для того, чтобы двигаться дальше!

Возможна консультация по Скайпу!

Довгопол Наталья Валерьевна, кинезиолог-психолог в Москве , Skype

Трощенкова Любовь Андреевна

Добрый вечер! Поддерживая своих коллег скажу, что опора в виде психолога была бы кстати в подобной ситуации. Как для того, чтобы максимально мягко пережить боль от настоящего, так и для того, чтобы понять откуда вообще она взялась и больше не повторяться в подобной драме.

Предлагаю вам сосредоточится на своем выборе и своих интересах сейчас. Спросите себя " Зачем мне мужчина не выбравший меня? Для чего мне быть отвергнутой?" Ответы на эти вопросы самой себе может и не очень приятные, но именно так и обстоят дела прямо сейчас. А уж понимание реальности, помогает двигаться дальше вперед гордо подняв нос.

Если вы хотите открыть для себя совершенно новый мир взаимоотношений с мужчинами - начинайте с себя и все получится.

Трощенкова Любовь Андреевна, психотерапевт-психолог. Скайп. Москва.