Мне 27 лет и я не знаю, чего хочу

Мария 10.11.2017

Добрый день! Мне 27 лет и я не знаю чего хочу от жизни. Я работаю официантом и мне это нравиться. Все вокруг мне говорят надо расти и идти на повышения, я и пошла. Стала менеджером в ресторане и я поняла что этого не хочу. Я не хочу ответственности, хотя у меня получается. Но я чувствую что это не моё. Я очень творческая и люблю помогать людям. Я понимаю что всю жизнь официантом я не проработаю. И вот стаю на перемутивший. Скоро получу диплом о высшем образовании. Я бы хотела танцевать или быть актрисой. Но... В общем я запуталась. Что мне делать?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Мария.

Начните свой анализ, идите на психотерапию. Когда начнете анализировать себя, разберетесь в себе, своих чувствах, желаниях, раскроется потенциал, новые возможности и я не удивлюсь, если вы начнете заниматься тем, о чем даже не мечтали.

Вам удачи в начинаниях!

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы