Стресс

Фатима 07.11.2017

У меня в такой вопрос я видела в интернете об заработке и целыми днями сидела и смотрела думала это правда но потом я узнала что это сплашные Лохотроны и я все равно сидела в интнрнете и надеелась что найду и ещё я понимала таких лёгких денег не бывает но думать а другом я не могу.Помогите пожалуйста.

Здравствуйте,Фатима! Вам лучше обратиться за помощью к психотерапевту, который поможет вам разобраться в вашей проблеме. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы