Не могу найти себя

Анна 07.11.2017

Наверное многие задаются вопросом собственного самоопоеделения...мне уже скоро 35 лет, сейчас в декретном отпуске и понимаю, что возвращаться на свою работу не хочу, т.к. она наводит на меня уныние. По профессии я менеджер - занимаюсь финансовыми документами и работой с банками..но..хочу чего-то другого, а вот чего именно? Рисовала "для души", сейчас нет вдохновения.. Люблю рукоделие, но занимаюсь всем по немногу, а не чем-то одним (вышивка, вязание, валяние игрушек из шерсти).. получать удовольствие от "домохозяйства" тоже не моё ..как же мне понять в каком направлении двигаться и какие свои способности развивать и превращать в профессию?..

  Анна, доброго времени суток!

Анна

мне уже скоро 35 лет, сейчас в декретном отпуске и понимаю, что возвращаться на свою работу не хочу, т.к. она наводит на меня уныние.

Очень часто в этом возрасте идёт переосмысление своей жизни и возникают вопросы самоопределения. Наиболее остро вопросы

Анна

хочу чего-то другого, а вот чего именно?

встают перед женщинами которые находятся в декретном отпуске, т.к. беременность, рождение ребенка я является стрессом для организма и мысли о прошлом, если оно не давало ярких впечатлений

Анна

наводит на меня уныние.

  В этом случае имеет смысл записаться на консультацию к психологу в Иркутске, психотерапевту. Это позволит в первую очередь понять истинную причину неудовлетворения работой, устранить депрессивное состояние и свежим взглядом посмотреть на Ваши ресурсы, которые Вы можете наиболее полно использовать в дальнейшей жизни, рассмотреть несколько вариантов будущей работы и выбрать то направление трудовой деятельности в котором Вы сможете реализовать себя как специалист и получать удовлетворение (моральное, физическое, финансовое).
  Анна, если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы, то можете позвонить мне (сейчас я провожу запись на очные консультации в Иркутске которые состояться 18 и 19 ноября). Так же есть возможность поработать по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.