Взаимоотношения с матерью

Елена 28.07.2011

Мама не понимает моего стремления жить отдельно. Она не отпускает меня во взрослую жизнь. А любовь свою она не хочет проявлять, так как она постоянно мне говорит, что если бы она не взяла меня, то я бы собирала бы бутылки. Вот такая у нее любовь

Яковлева Александра Ивановна

     Но Вы не пишите, сколько Вам лет?  Если Вам нет ещё 18 лет, то мама права, она несет за Вас уголовную и административную ответственность. Если же Вам уже есть 18 лет, то препятствовать она Вам не сможет. Вы наделяетесь обществом и государством, всеми гражданскими правами и обязанностями, в том числе и свободному проживанию, где и с кем Вы хотите.

Удачи Вам и зрелости мышления!

Если вы считаете себя взрослым человеком, то почему тогда еще настолько зависите от мамы? А если вы еще ребенок, то надо подождать, когда сами сможете принимать решения и нести ответственность за них. Согласна с предыдущим автором.