Бессонница на фоне перенесенного стресса

Елена 04.11.2017

Здравствуйте. Страдаю бессонницей около 1.5 лет...пыталась лечиться медикаментозно-всё тщетно. На данный момент хоть как то помогает спать Валокордин-доксиламин. Проблему свою вижу в постоянно тревожно состоянии, чувство страха, беспокойства. Ложусь спать а голову никак не могу разгрузить от мыслей.

Кравченко Алексей Александрович

Добрый день. Состояние тревоги и беспокойства можно купировать психологическими методами, долговременной психотерапией или психофармакологическими препаратами. Вам нужно прийти на личный приём к клиническому психологу, но если он посчитает нужным, то сделает перенаправление к врачу-психиатру. Не занимайтесь самолечением и назначениями себе самой лекарственных средств. Желаю крепкого здоровья

Кравченко Алексей Александрович, психолог г. Раменское