Как дать понять, что я особенная?

Аня 31.10.2017

Мне 17 (девушка), ему 22-23, и он киноблогер с небольшой аудиторией. Недавно писала ему, благодарила за видео, спрашивала кое-что о его увлечениях, он охотно и быстро отвечал. Очень нравится, общалась бы (по скайпу, если можно, или обычными письмами), но, боюсь, нафиг ему не сдалась. Хочу, чтобы он понял, что я особенная, не потому, что я самая-пресамая, вот, посмотрите на меня, а потому, что очень хорошо его понимаю, согласна с его словами, взглядами, вкусами. Девушки у него точно нет, но вот буду ли я подходящей кандидатурой?

Добрый день, Аня.

Убедить кого-то в том, что Вы особенная нельзя. Человек должен сам в этом убедиться, основываясь на Ваших реальных качествах. Одного только Вашего желания маловато, должно быть еще его.

Он киноблогер, у него есть аудитория, зрители, возможно, поклонники. Очень логично, если он ищет девушку, равную ему по статусу. Может быть, Вы тоже блогер и у Вас есть аудитория? Может, вы талантливый художник или актриса и Вашими работами восхищаются? Может, Вы просто очень красивая и обаятельная девушка и многие молодые люди мечтают о Вашей любви. Я не знаю, в чем Вы прекрасны. Но чтобы понравиться человеку с определенным статусом, надо обладать не меньшим. Растите себя, свою личность, красоту, популярность - это в любом случае пойдет Вам на пользу, в том числе для создания счастливых отношений.

Побегалова Екатерина, психолог в Москве

Аня

Девушки у него точно нет, но вот буду ли я подходящей кандидатурой?

Это неизветсно..."подходящая ли Вы для него кондидатура" сможет сказать только он. Для этого надо у него спросить - вот я такая-то и такая то - подходящая ли для тебя кандидатура?

p.s.

Правда, пока Вы будите говорить о себе, как о "кандидатуре" для кого - то шансов образовать устойчивые отношения не так уж и много, т.к. Вы говорите о себе как о предмете, ну или офисном работнике и не распознаете себя как живого обычногочеловека.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск