Учеба в техникуме и жизнь в общежитии

настя 31.10.2017

Здравствуйте, меня зовут Настя мне 16 лет, недавно я приехала в другой город учиться так как я живу в деревне , и меня заселили в общежитие я очень хочу домой я постоянно плачу и уже 3 месяца я не могу привыкнуть к общаге , мне очень тяжело и из-за этого очень переживает моя мама а квартиру снимать мы не сможем у нас нет столько денег и я не знаю что делать и как быть дальше, подскажите мне пожалуйста.

P.S. в комнате у меня хорошие отношения с людьми и есть друзья я с ними общаюсь хорошо но все равно хочу домой и постоянно плачу.Я первокурсница.