Как дать понять, что мужчина нравится?

Настасья 15.05.2012

Здравствуйте.Мне очень нужен совет. Мне 25 лет, я в разводе(год с небольшим), есть сынишка. После родов выявился псориаз, еще и поправилась сильно.Самооценка равна 2 по десятибалльной шкале.После долгих скитаний по больницам и неудачного лечения, все таки нашла хорошего специалиста.Он мне, как доктор, очень нравится - квалифицированный, понимающий, отзывчивый...Но как мужчина он мне нравится еще больше.Он часто просит зайти к нему в кабинет, и мы долго можем разговаривать, не только о моей проблеме, но и на другие темы. Он рассказал, что в разводе, что детей нет, чем занимается, помимо работы.Я не из робкого десятка, и если мне нравится человек, я скажу об этом прямо.Но я сомневаюсь, вернее боюсь, что он меня отвергнет из-за болезни (все таки псориаз, не красиво!)Подскажите, как быть?

Если не скажете- может и ничего не будет. А если скажете- есть вероятность, что завяжутся отношения. Не вижу риска.