Как дать понять, что он мне дорог?

Наташа 14.06.2012

Здравствуйте! дело в том что встретила молодого человека который моложе меня на 2 года,у нас сейчас отношения странные на мой взгляд...мы встречаемся когда он свободен, а мне этого мало.Когда говорю приезжай в гости или встретимся он только и говорит о своей занятости.да знаю работает много и старается заработать,но мне та хочется его видеть рядом с собой...вот и думаю как мне ему это сказать чтоб не выглядит занудой, что я не прилипала ....хочу уже стабильности. Забыла сказать ему 29 а мне 30лет.Он был женат и есть дочка а у меня нет детей. А еще есть страх о том что эти отношения закончатся как и прежние ...тот парень тоже так же все начинал мы с ним общались 5лет и все это время мы встречались не могли найти компромисс где жить у него с его мамой или снять жилье отдельно как я предлагала ....Короче боюсь на давить на нового парня своего и боюсь что будет такая же каша в отношениях как и с прежним.У меня в последнее время мысль появилась что у меня не складываются отношения потому что я родить не могу ((((, ведь тоже может и в этом причина .Подскажите что делать?

УВажаемая Наташа. Попробуйте обратиться к психологу очно.

У Вас остались проблемы в прошлых отношениях, остались обида, негативные переживания от предыдущего партнера. Все это будет накладывать отпечаток на новые отношения. Поэтому, чтобы посторить что-то новое необходимо разобраться в старом.

Удачи Вам.