Про невроз

Жалгас 31.10.2017

Добрый вечер,

у меня уже несколько лет "Невроз".

Беспокоили панические атаки и боязнь смерти, тревоги от предстоящих каких-то событий.

В текущем 2017 году несколько раз был на приеме у психотерапевта, сдавал 2 теста, по результатам которой выявили повышенную тревожность и депрессию. Врач назначил амитриптилин, также порекомендовал смотреть расслабляющие видео.

Я лекарство принимал около месяца по 1/4 таблетки утром и вечером.

Но потом бросил пить, т.к. у меня до этого выпадали волосы кучками, а после казалось что, из-за лекарство это усилилось.

В настоящее время я переехал в другой город(прошло 1 месяц), но как уже 3-4 месяца прошло панические атаки, боязнь смерти более менее прошли, волосы восстановились. Я решил заставить себя не думать об этом и это немного помогает.

Но не проходит тревожное состояние, дрожь в теле, что не дает нормально спать, расслабиться.

И самое ГЛАВНОЕ чего мне хотелось бы избавиться, эта проблема физиологического характера, а именно, когда я смеюсь или когда пытаюсь, у меня вместо улыбки в лице появляется излишнее напряжение и превращается страдальческую форму, в страх или в печаль, которую не могу контролировать. Каждый раз как будто у меня мышечная память срабатывает, это в области щек в основном.

Вследствие всего этого у меня появился комплекс при общении с людьми, даже при общении с друзьями, даже родными, женой и с мамой, в момент смех закрываюсь.

Все это очень мешает мне, все время дискомфорт.

Помогите пж. с направлением, по какому направлению идти чтобы, стать прежним.

И можете сейчас подсказать, спазм на лице с чем связано, с дрожью или что-то еще другое, прежде всего мне хотелось узнать пути устранение именно этой проблемы.

Спасибо большое

Жалгас

Помогите пж. с направлением, по какому направлению идти чтобы, стать прежним.

- Если вы станете прежним, то вы вернетесь в то состояние, которое предшествовало и породило ваши проблемы. Вам это зачем? Чтобы бегать по кругу? Вам надо стать человеком, которому не нужны паника, страх и тревога, чтобы жить и чувствовать себя счастливым! Хотите стать таким человеком? Обращайтесь! Можно по скайпу.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!