Как сделать так, чтобы муж простил мне предательство

Виктория 31.10.2017

Мой муж на протяжении многих лет меня бил. Рукопрекладство он обосновывал тем что он мне не доверяет. Я устала терпеть его побои и уехала с сыном к маме в другой город. Спустя 2 месяца меня сестра познакомила с парнем. Мы встретились один раз вечером там произошло так что мы целовались но на большее я идти не собиралась. Это была всего одна встреча и все, когда я поняла что он хочет только того чтоб меня поиметь я больше не собиралась с ним встечаться. Спустя время мы с моим мужем снова помирились и первый вопрос который он мне задал был Ты мне изменяла Если да он сказал скажи мне сразу и все на этом забудем. И вот я ему рассказала что было после чего он меня жестоко избил и не поверил что я с этим парнем не была. И вот он теперь на протяжении 7 лет говорит мне чтоб я ему доказала что я ему не изменяла на деле словам моим он уже не верит. Помогите мне пожалуйста. У нас двое детей и еще я до сих пор его люблю.Как мне исправить ситуацию. Я уже сама устала от этого.

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Виктория.

Боюсь, то что Вы описываете, относится к разряду очень тяжелого мазохизма. И просто что сказать Вашему мужу ничего не даст.

Я бы порекомендовал Вам обратиться к супружескому психотерапевту вместе с мужем.

Марченко Виктор Владимирович, группаналитик, Алматы