Как взять жизнь в свои руки и побороть лень?

Дильда 24.10.2017

Я учусь во 2 курсе на физика-ядерщика, как и у всех у меня есть сомнения на счет профессии, и завал учебы, многих дел и т.д. не оставляет времени на то, чтобы найти работу и начать работать.. что делать? Я очень сильно располнела, даже не могу начать заниматься собой..

Хаблова Ольга Евгеньевна

Дильда, добрый день!

Похоже в Вашей жизни сейчас так называемая "темная полоса" - много неясности о будущем, сомнений, при том, что текущие дела тоже "заваливают" и никак не поддерживают.

Вам нужно прийти хотя бы на 2-3 очные консультации, чтобы разобраться в своих желаниях, потребностях, найти точки опоры и по возможности пропланировать будущее. Готова быть Вашим психотерапевтом.

С/у, Ольга

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Дильда, добрый день,

Вам финансово необходимо найти работу на втором курсе?

Вы от чего-то отчаянно защищаете себя. Полнота, лень как экономия энергии, все это показатели потерянной цели. Нет цели - нет покоя - нет плана - нет действий.

Наладьте свои отношения с маленькими целями в течение дня, недели, месяца. Так, постепенно, можно выйти из тупика.

Возможно, Вам нужен лайф-коуч.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы