Как изменить свою жизнь и побороть лень?

Абдукаххор 03.02.2017

Я много думаю, много планирую, ставлю цели перед собой но не знаю с чего начать. Мне 20 лет учусь в политехническом на программиста проблемы в учебе, не успеваемость и лень. я хочу измениться и побороть себя. Быть успешным студентом!!!

Здравствуйте! Тут только работать с волевым модулем и с личной мотивацией. Разработайте для себя систему поощрений за выполнение своей программы. Сейчас в Вас два разнонаправленных желания борятся. Но более актуальным является желание не напрягаться сегодня, чем стать успеваюдим студентом завтра. Удачи!

Орлова Инна Витальевна, психолог г. Ташкент