Плохие отношения с мамой

Елена 27.07.2011

Моя мама она мне не родная. Мне 27 лет. Я работаю. Она постоянно меня контролирует, я для нее всегда плохая. Она никогда не обнимет, не скажет, что я у нее самая лучшая. На своем пути я встретила парня и хочу жить сним отдельно, но маме он не нравится и она категорически против моего житья в принципе отдельно от них. Я не знаю, что мне делать и как поступить. я очень люблю парня

Не слипляйте все в одно. Ваши отношения с мамой и Ваши отношения с парнем разные вещи. Рассматривайте их отдельно.

Вы достаточно взрослая, чтобы отделяться, жить самостоятельно и делать свой выбор. Это не значит, что будет все правильно и без ошибок. Будет по-разному. Но это будет ваша, самостоятельная жизнь.

О том, что вам не хватает контакта с мамой, что вы бы хотели, чтобы она вас обняла, можно сказать ей. Вы пробовали? Может она не знает как это сделать, проявить свою любовь к вам?

Елена, теперь понятнее с возрастом. Ваш вопрос более связан с отдельным проживанием от мамы в принципе или с уходом в связи с отношениями? Если это связано с вашим парнем, то вы должны обсудить это вместе и найти выход. А он со своей стороны позаботиться о вас, как мужчина. Здесь нужна помощь не психолога, а более его. Удачи!