Почему не получается?

Анна 27.07.2011

Я перебирала в голове все свои истории с парнями и поняла одно - АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ СЛУЧАЕ У НАС БЫЛА ПРОБЛЕМА - МЫ НЕ МОГЛИ НИКАК ВСТРЕТИТЬСЯ!!! и это и сейчас продолжается! максимум одно свидание,и то ценой моих невероятных усилий,и все, дальше на него обязательно сваливается куча дел и обязательств,ВСЕ ЧТО УГОДНО,только бы мы не увиделись! до смешного доходит! и получается,что он не виноват и я тоже, так сложились обстоятельства. И так с каждым! я со всеми переставала общаться именно по этой причине!!

Вот последний пример: мы встретились с молодым человеком, очень понравились друг-другу, созваниваемся и переписываемся, договорились встретиться. в этот день он звонит и говорит,что никак не получается. хорошо, переносим на другой день. опять же он звонит, говорит что не успевает из-за свалившейся работы, просит встретиться попозже, я соглашаюсь,уже собираюсь и выхожу,но он звонит и говорит что все еще на работе и не знает когда освободится. на следующий день у него рождается племянник и естественно он занят. и так далее, можно перечислять до бесконечности. самое интересное, что явно видно,что человек тоже заинтересован и хочет встречи не меньше чем я! и аналогичные ситуации случаются из раза в раз, и если хорошо подумать,то длится это уже много лет. что же мне делать? где искать причину?

Здравствуйте, Анна!

Мистика, да и только! Вы оба хотите встречаться, но Его Величество Случай Вам этого не позволяет?

Знаете, я довольно давно начала верить в то, что если какое-то желаемое событие НЕ происходит, то значит, оно мне и не нужно. В жизни окружающих меня людей я неоднократно наблюдала, как они бьются головой о стену, пытаясь её прошибить, а потом недоумевают- зачем они это делали? Ситуация меняется, и то, что было актуальным сегодня, завтра может быть уже никому не нужным. Иногда самое рациональное- просто плыть по течению, не тратя силы. Эти силы может быть пригодятся Вам во-о-н за тем поворотом. :))

Давайте разберёмся- в Вашей жизни уже много раз было, что Вы никак не могли встретиться с каким-либо человеком. Ну, и что произошло от того, что Вы НЕ встретились? Испытываете ли Вы сожаление? Часто ли вспоминаете  их? Похоже, нет. Вот и сейчас - какое чувство заставило Вас написать письмо психологу? Досада, недоумение... Но точно не горечь неразделённой любви.

"Не жалейте о тех, с кем Вы расстались. Останутся те,кто послан Вам судьбой. Уйдут те, кто послан Вам для опыта".

Ну, а уж если Вам встретится ОН, единственный и неповторимый, будьте уверенны- у вас обоих найдётся и время, и место, и желание. И никакие новорождённые племянники и горы работы не остановят мчащегося на свидание влюблённого.