Моя жена изменила мне

Артем 20.10.2017

Как быть, моя жена мне изменила в связи финансовым кризисом в нашей семье, она занялась проституцией... а я бывший детектив, и знаю все тонкости слежки и набледия за объектом, конечно об этом она не знала, и вот я все узнал и как даьше быть я прото не знаю...

Артем, добрый день,

Да, ситуация непростая, сочувствую...

Одновременно удивляет, насколько много недоверия между вами и на какие поступки вы идете в отношении друг друга...Может быть финансовый кризис не первичен в разладе ваших отношений?

Думаю Вам стоит поработать с психологом, чтобы понять как так произошло в вашей семье и что делать дальше.

с уважением,

Исмаилова Чинара Касымовна, врач психотерапевт в г.Алматы и г.Бишкек