Моя жена изменила мне

Евгений 28.11.2013

Здравствуйте!!! Моя жена изменила мне и говорит что любит его. Он ушел от жены из-за нее и для моей жены это показатель, я давал ей время все обдумать но она решила что хочет быть с ним. Я собрал вещи и ушел, хотя она просила меня пожить с ними пока не разведемся. С уходом мой брат забрал у нее свою машину<cut> что ей не выгодно тк она ездит на работу на ней. Через день она позвонила мне и просила машину очень нагло с наездим и повышенным голосом я положил трубку. Теперь она срочно ищет машину в кредит и ее любовничек продает свою машину что б заплатить кредит не знаю что мне делать. Единственно в чем я себя виню что не говорил что люблю и ревную во общем не делал комплементы

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Евгений! Зачем сейчас себя чрезмерно винить? Вы ушли, когда уже было сделано нечто со стороны жены... За разрыв отношений отвечают оба и не следует превышать свою долю ответственности, так же, конечно, как и преуменьшать. Мне кажется, что это не ваша забота уже по поводу денег и машины. Каждый поступает как знает, но за все приходится платить. У каждого своя плата. Не надо брать на себя чужую плату.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва

Остроухов Илья Дмитриевич

Здравствуйте Евгений. Не сложно увести чужую жену - сложно вернуть ее обратно. Так, что проблемы Вашей жены теперь не Ваши, с чем Вас и поздравляю. Кстати постоянное произнесение, в духе персонажей Голливудских мелодрам, ритуального - "я тебя люблю", совсем не гарантирует счастливой семейной жизни.

Остроухов Илья Дмитриевич, психолог Москва