Моя жена изменила мне

1539 3 ответов

Евгений 28.11.2013

Здравствуйте!!! Моя жена изменила мне и говорит что любит его. Он ушел от жены из-за нее и для моей жены это показатель, я давал ей время все обдумать но она решила что хочет быть с ним. Я собрал вещи и ушел, хотя она просила меня пожить с ними пока не разведемся. С уходом мой брат забрал у нее свою машину<cut> что ей не выгодно тк она ездит на работу на ней. Через день она позвонила мне и просила машину очень нагло с наездим и повышенным голосом я положил трубку. Теперь она срочно ищет машину в кредит и ее любовничек продает свою машину что б заплатить кредит не знаю что мне делать. Единственно в чем я себя виню что не говорил что люблю и ревную во общем не делал комплементы

Консультации, которые помогли людям:

Истранова Наталья Леонидовна

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Евгений! Зачем сейчас себя чрезмерно винить? Вы ушли, когда уже было сделано нечто со стороны жены... За разрыв отношений отвечают оба и не следует превышать свою долю ответственности, так же, конечно, как и преуменьшать. Мне кажется, что это не ваша забота уже по поводу денег и машины. Каждый поступает как знает, но за все приходится платить. У каждого своя плата. Не надо брать на себя чужую плату.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва

Консультации, которые помогли людям:

Остроухов Илья Дмитриевич

Остроухов Илья Дмитриевич

Здравствуйте Евгений. Не сложно увести чужую жену - сложно вернуть ее обратно. Так, что проблемы Вашей жены теперь не Ваши, с чем Вас и поздравляю. Кстати постоянное произнесение, в духе персонажей Голливудских мелодрам, ритуального - "я тебя люблю", совсем не гарантирует счастливой семейной жизни.     

Остроухов Илья Дмитриевич, психолог Москва

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ