Мой парень изменяет мне

Нюся 14.07.2013

Мой парень изменяет мне с мертвыми курицами.

Приходя поздно вечером домой, застала его за **лей мертвой курицы в анал. Да-да. Именно так все и было. Я не знаю, что и делать. Мы с ним поговорили, он обещал, что это в последний раз. Но однажды я нашла в мусорке мертвую курицу. Я чувствую себя никому не нужной.

Скажите нормально ли это?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте. Нюся! он Вам по сути и не изменяет, у вашего молодого человека сексуальные извращения (сексуальное расстройство) - и Вы здесь совершенно НЕ при чем, НЕ в Вас причина! от того, что вы ему запретили - его потребности НЕ исчезнут, или будет давить внутри себя или будет реализовываться, чтобы Вы НЕ знали! выбор за Вами - Вы сами готовы его таковым принять? ЗНАЯ какой он? ЗНАЯ его потребности? ЗНАЯ его поведение? если НЕ готовы - то его Вы НЕ измените! сколько ни боритесь потребности у него будут,а  ИХ вы принять НЕ готовы, так как это за пределами Вашей НОРМЫ! не готовы принять - выход НЕ в том, чтобы менять его, а чтобы принять решение самой - или быть с отношения с ним, ЗНАЯ чего от него ждать или найти того партнера, с  которым у Вас будут сходие представления на отношения, на сексуальные предпочтения, на жизнь! но - ОН НЕ изменится! ему самому нужно разобраться в себе, но ему это сейчас не нужно - он предпочитает свои потребности реализовываться, нежели осознавать их выход ЗА пределы нормы!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва