Непонятное состояние

Сергей 17.10.2017

Меня зовут Сергей, мне 25 лет. Я очень прилично зарабатываю. Нет проблем в общении с девушками. Но проблема в том, что не хочу ничего из этого. А вот чего мне действительно хочется я не знаю, и такое состояние продолжается уже лет 5. Я переехал, пытаюсь изменить свой график и род занятий, хобби, но ничего не помогает, все остается по прежнему - как будто чего-то не хватает, а вот чего - я понять не могу(

Добрый день, Сергей!

Мне очень хорошо понятно ваше состояние потерянности.

Можно предположить, что речь идёт либо о депрессии, либо - об "экзистенциальном кризисе" (кризисе поиска смысла жизни).

Ко мне в психотерапию как раз и приходят люди для того, чтобы - разобраться в себе, наладить свою жизнь. Надеюсь, что вам уже надоело верить в "магические советы, которые моментально изменят вашу жизнь" - и вы понимаете, что для того, чтобы начали происходить изменения - необходима определённая работа.

Приходите, поговорим с вами, подумаем, как можно вам помочь, психотерапия возможна либо в индивидуальном формате, либо может быть со временем можно будет предложить вам (как вариант) участие в психотерапевтической группе, которую я веду по средам вечером - участники этой группы как раз и "ищут смысл жизни" - каждый - свой собственный!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.